沛县公安局消防系统改造工程中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
沛县公安局消防系统改造工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县公安局的沛县公安局消防系统改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 江苏天水建设集团有限公司 | 江苏联发建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | *.* | *.* | *.* | |
项目负责人 | 王帆帆 | 孔丹 | 侯媛媛 | |
暂估价(万元) | 工程 | * | ||
材料 | / | |||
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 江苏凡一建筑有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 |
* | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
* | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏天水建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏联发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏永立建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 苏高建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏安丰建安工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏畅阳建设有限公司 | *.0* | *.0* | *.0* |
* | 江苏华茂建设工程有限公司 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 双信建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | *.0* |
* | 江苏智盾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
拟确定中标人:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自**年*月*日起,至**年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:沛县公安局
日期:**年*月*日