招标公告详情

经五路三期建设工程(燕津大道-观音门街)段交通工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

(市交易中心) 经五路三期建设工程中标候选人公示

标段编号:NJSZ*-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的经五路三期建设工程(燕津大道-观音门街)段交通工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江西大业建设工程有限公司 鸿之路建设集团有限公司 江苏泽誉建设工程有限公司
企业资质及等级 专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级 专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级
投标报价(元) *.* *.* *.*
工期(日历日) * * *
质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 肖光辉 纪桂佳 孙斌
项目负责人资质等级 安全生产考核证;安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 赣建安B(*)00*;赣交安B*G0*;赣* 苏*;苏建安B(*)* 苏*;苏建安B(*)*
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江西大业建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 鸿之路建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏泽誉建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
天津建钧建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求
苏州沅舜建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求
江苏金羽达建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求
鼎亿丰建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 一级建造师注册证书使用有效期过期
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 江西大业建设工程有限公司 *.* *.*
* 鸿之路建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏泽誉建设工程有限公司 *.* *.*
* 君行天下建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏科拓建设有限公司 *.* *.*
* 鑫路建设集团有限公司 *.* *.*
* 广东海盛建设工程集团有限公司 *.* *.*
* 中启鸿腾建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏安航交通工程有限公司 *.* *.*
* 中翌(河南)建筑有限公司 *.* *.*
* 江苏华路交通发展有限公司 *.* *.*
* 江苏轩颖交通科技有限公司 *.* *.*
* 南京蓝泰交通设施有限责任公司 *.* *.*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人: 江西大业建设工程有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司
联系电话: 0*-*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 上海容基工程项目管理有限公司
联系电话: *
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录