江苏联合职业技术学院(东台分院)消防改造项目评标结果公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
江苏联合职业技术学院(东台分院)消防改造项目评标结果公示
(标段编号:E*)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市海滨投资发展有限公司的江苏联合职业技术学院(东台分院)消防改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *.* | 合格 | * |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 杜春霞 | 二级建造师,苏* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏蒙东建设工程有限公司 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 中达恒集团有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏消安建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏天隆建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 项目经理未签到 |
| * | 江苏柳大建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏金树建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 中安建设安装集团有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏置恒建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏元亨建设工程有限公司 | 项目经理未签到 |
| * | 江苏拾亿伟建工有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏禹创建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏天辅建设工程有限公司 | 项目经理未签到 |
| * | 江苏润臻建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏高晟消防科技有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 荣商建设集团有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 南通东典建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏蓝宇安全技术有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 河南栾书建筑工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
| * | 江苏中网建设工程有限公司 | 项目经理未签到 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 盐城美之城建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏鑫璞华建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 康荣建设(盐城)有限公司 | *.* | *.0* | 0 | 0 | 0 | *.0* |
| * | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏业建建设集团有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏广迪建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏瑞格晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏腾凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏凯美特建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *.* | *.0* | 0 | 0 | 0 | *.0* |
| * | 江苏亨达设备安装有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 东台市东源设备安装工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏群伟建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
| * | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | 0 | *.* |
六、拟确定中标人
江苏蒙东建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:*年0*月0*日至 *年0*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市海滨投资发展有限公司
日期: *年0*月0*日