招标公告详情

北京林业大学基础网络改造采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




北京林业大学基础网络改造采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:北京林业大学基础网络改造采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京捌伍捌柒信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“无线控制器升级或新建-基础要求”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*条要求
* 上海衡升实业有限公司 符合性审查未通过:“投标函”日期早于“法定代表人授权委托书”的日期,投标无效 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**.*条要求
* 河北越鼎科技有限公司 符合性审查未通过:未提供“支持POE+供电,满足本项目配套无线AP供电需求”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*条要求
* 中通服咨询设计研究院有限公司 符合性审查未通过:“项目实施进度安排、旧设备拆除要、系统集成要求”承诺函均未盖公章 未实质性响应招标文件第五部分采购需求四、实施方案★*、*、*条要求

供应商名称: 北京思源佳通科技有限公司

供应商地址: 北京市海淀区马连洼北路*号B座六层*室

中标(成交)金额: 人民币*.0* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京思源佳通科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 网络核心交换机 H*C S*-*H-G * *.00 满足全部服务要求和标的基本概况
* 专网核心交换机 H*C S*X-G * *.00 满足全部服务要求和标的基本概况

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

王雁军,邵昱(组长),姜晓波,李红,王璐璐

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:北京林业大学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区清华东路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 0*-* 负责人: 王伟 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

附件下载:北京思源佳通科技有限公司中小企业声明函.pdf
附件下载:北京思源佳通科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
附件下载:投标人得分排序表.doc
附件下载:中标通知书.zip
附件下载:北京林业大学基础网络改造采购项目采购文件.pdf

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录