甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 甘德县民族寄宿制中学等三所学校 *年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | ||||||
| 招标人 | 甘德县教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海如菲工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 林孚建设有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:赵岩岩 证书编号:豫* | *日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:李善兴 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海锦阳建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:曹健华 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海博瑞建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 安全员无职称证 | ||||||
| 青海中璟建设工程有限公司 | 施工员无职称证,项目经理安全证过期 | ||||||
| 青海博进建筑工程有限公司 | 安全员无职称证 | ||||||
| 青海洋禾建筑工程有限公司 | 质量员无职称证 | ||||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 施工员无职称证 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 质量员无职称证 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 陕西北润建设工程有限公司 | 无单位税收和社保证明 | ||||||
| 青海展途建设工程有限公司 | 单位税收不连续 | ||||||
| 青海良邦建设工程有限公司 | 材料真实性承诺、近三年无拖欠农民工工资等法人代表未签字 | ||||||
| 青海九亚建设工程有限公司 | 安全员无职称证 | ||||||
| 河南昶收建筑工程有限公司 | 质量员、安全员、施工员无职称证 | ||||||
| 青海兆兴建设工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员无职称证 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员无职称证 | ||||||
| 青海石岩建筑安装有限责任公司 | 不得违法转包、分包承诺书法人代表无签字 | ||||||
| 河南顺本市政工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员无职称证,项目经理安全证过期 | ||||||
| 佳予建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 四川驰韵建设工程有限公司 | 单位税收不连续 | ||||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 无单位税收和社保证明 | ||||||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 未提供行贿行为承诺函 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 马青太 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴金风;李慧;原仑;周海明 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。