青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | |||||
| 招标人 | 青海省三江集团门源种马场有限责任公司 | 招标人联系电话 | * | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第__名 | 深圳市长和交通工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:黄小华 证书编号:粤* | * | 合格 |
| 第__名 | 四川梓骁建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:黄高洋 证书编号:川* | * | 合格 |
| 第__名 | 青海浩霖建筑工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:吉学文 证书编号:青* | * | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未提供*年财务报告,不响应招标文件要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。