招标公告详情

中国农业大学东区图书馆报告厅设备采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




中国农业大学东区图书馆报告厅设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:中国农业大学东区图书馆报告厅设备采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:针对录播主机-视频接口要求≥*路USB*.0 Type-C接口支持*K*,其中*路支持*K*Hz输入,未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求-二、技术要求-(三)产品清单及指标要求-①,不满足星号条款要求。
* 北京中海智通工程有限公司 符合性审查未通过:针对*K视频会议摄像机,对于指标项*-变焦和*-兼容性要求,未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求-二、技术要求-(三)产品清单及指标要求-①,不满足星号条款要求。
* 北京鼎新汇聚科技有限公司 符合性审查未通过:所投返送显示屏品牌与所附节能产品认证证书品牌不一致,未提供有效的节能产品认证证书。 招标文件-第二部分投标人须知前附表-*投标产品的资质要求,不满足要求。
* 上海易创视听科技有限公司 符合性审查未通过:所投控制平板型号与所附节能产品认证证书型号不一致,未提供有效的节能产品认证证书。, 招标文件-第二部分投标人须知前附表-*投标产品的资质要求,不满足要求。

供应商名称: 广州兆丰舞台设备有限公司

供应商地址: 广州市番禺区石碁镇前锋南路*号之二*

中标(成交)金额: 人民币*.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、广州兆丰舞台设备有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 有源音柱 VOKON VM-CL*BF-B * * 响应本项目的服务要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

周宇(组长),陈悦民,杜浩维,王宝利,康实

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:中国农业大学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区清华东路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 0*-* 负责人: 王伟 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

附件下载:中国农业大学东区图书馆报告厅设备采购项目采购文件.pdf
附件下载:投标人得分排序表.doc
附件下载:广州兆丰舞台设备有限公司中小企业声明函.pdf
附件下载:中标通知书.zip
附件下载:广州兆丰舞台设备有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录