招标公告详情

大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理二标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位:沈阳市振东建设工程监理股份有限公司,废标原因:不符合第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定,监理报酬清单法定代表人或授权委托人未签章。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录