招标公告详情

大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理三标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位:辽宁方圆建设项目管理有限公司,废标原因:技术标(暗标)未按招标文件要求编制,页码不连续。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录