招标公告详情

2025年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:*年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目

项目编号:E*

标段名称:*年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,*年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目,*年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目
第一中标候选人:苏交科集团股份有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*c*f*d*feb*b*b*be*),预期中标价格*.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王家强
第二中标候选人:华设检测科技有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d*e*ebb*a*da*e*e*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方海东
第三中标候选人:苏交安江苏安全技术咨询有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*c*ab*ddcd*bb*bd*d*bcbb*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾月娥
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中交第一公路勘察设计研究院有限公司未按规定递交投标保证金,投标文件不能通过第一信封形式评审与响应性评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓 联系电话:0*-*

单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分技术、商务评审得分 评标价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
苏交科集团股份有限公司对项目的理解和总体思路**.**.**.**.****.**.**.**.*
服务承诺***.**.**.**.***.*
业绩********
重难点分析***.**.**.***.**
质量、进度、安全保证措施***.**.**.**.**.**.*
技术负责人及其他人员********
项目负责人********
省厅信用评价********
苏交安江苏安全技术咨询有限公司对项目的理解和总体思路**.**.**.**.****.**.**.**.*
服务承诺**.**.***.***.**.*
业绩********
重难点分析**.**.**.**.****.*
质量、进度、安全保证措施**.**.***.***.**.*
技术负责人及其他人员********
项目负责人********
省厅信用评价**.**.**.**.**.**.**.*
华设检测科技有限公司对项目的理解和总体思路**.**.******.**.**.**.*
服务承诺**.**.**.**.**.**.**.*
业绩********
重难点分析***.0**.*****
质量、进度、安全保证措施**.**.0**.**.**.**.**.*
技术负责人及其他人员********
项目负责人********
省厅信用评价********
江苏智通工程技术有限公司对项目的理解和总体思路***.*****.**.**.**.**.*
服务承诺**.**.**.**.**.**.**.*
业绩********
重难点分析***.**.**.***.**.*
质量、进度、安全保证措施**.**.**.**.**.**.**.*
技术负责人及其他人员********
项目负责人********
省厅信用评价********


异议联系人:孙靓靓联系电话:0*-*

发布时间:*-0*-*

评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室(主场)、徐州市公共资源交易中心评标室(副场)

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录