招标公告详情

沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:沧州市中部城区配套基础建设项目监理

招标项目编号:I*

公示名称:沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标候选人公示


标段:沧州市中部城区配套基础建设项目监理

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水

所属地区:沧州市-市辖区

开标时间:*-0*-* 0*:*:00

开标地点:沧州市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*-0*-* 00:00:00

公示截止日期:*-0*-* 00:00:00

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合相关专业验评合格标准 从招标人书面确认监理单位进场后 * 个日历天
* 河北金三环项目管理有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合相关专业验评合格标准 从招标人书面确认监理单位进场后 * 个日历天。
* 沧州渤海工程建设监理有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合相关专业验评合格标准 从招标人书面确认监理单位进场后 * 个日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 张兰* 工程师 注册监理工程师注册执业证书 *
* 河北金三环项目管理有限公司 吴学宾 * 工程师 注册监理工程师注册执业证书 00*
* 沧州渤海工程建设监理有限公司 李晓东 * 工程师 注册监理工程师注册执业证书 *

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级;机电安装工程监理、通信工程、电力工程乙级;人民防空工程建设监理乙级
* 河北金三环项目管理有限公司 房屋建筑工程、市政公用工程监理甲级;通信工程监理乙级
* 沧州渤海工程建设监理有限公司 房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理乙级;化工石油工程监理乙级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至京衡大街段)监理二标段 衡水市建设投资集团有限公司 *-0*-* 00:00:00 * 元
* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)监理 衡水市城市投资控股集团有限公司 *-0*-* 00:00:00 * 元
* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 南大港城区支系管网雨污分流项目 沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心 *-*-* 00:00:00 * 元
* 河北省衡水市工程项目管理有限公司 东南退水明渠建设监理四标段 石家庄市城市管理综合行政执法局 *-0*-* 00:00:00 * 元
* 河北金三环项目管理有限公司 海兴经济开发区市政基础设施提升项目 河北海兴经济开发区管理委员会 *-*-* 00:00:00 * 元
* 河北金三环项目管理有限公司 园博园、九河路通道人防工程项目EPC工程总承包 沧州市人民防空办公室 *-0*-* 00:00:00 * 元
* 沧州渤海工程建设监理有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北省衡水市工程项目管理有限公司
* 河北金三环项目管理有限公司
* 沧州渤海工程建设监理有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

黄骅市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北省衡水市工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

衡水诚达工程项目管理有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州渤海工程建设监理有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北精信工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北金三环项目管理有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州市天翔工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北正荣工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北华拓工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北恒潇项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

黄骅市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北省衡水市工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

衡水诚达工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州渤海工程建设监理有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北精信工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北金三环项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州市天翔工程项目管理有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

*

河北正荣工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北华拓工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北恒潇项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

黄骅市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*

河北省衡水市工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

衡水诚达工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

沧州渤海工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*

河北精信工程咨询有限公司

*.*

*.0*

*

河北金三环项目管理有限公司

*.*

*.*

*

沧州市天翔工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

河北正荣工程管理有限公司

*.*

*.*

*

河北华拓工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

河北恒潇项目管理有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

衡水环宇建设监理有限公司

P*、P*等出现未按照招标文件暗标编制要求

*

金中方工程项目管理有限公司

P*出现未按照招标文件暗标编制要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:沧州市城市管理综合行政执法局

招标代理机构:沧州贤岳工程管理有限公司

地址:沧州市运河区御河路*号

地址:河北省沧州市运河区士林府第*号楼*单元*室

联系人:魏工

联系人:刘微

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:



,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录