招标公告详情

法库县龙山街道五台子村古井子河治理工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

法库县龙山街道五台子村古井子河治理工程
中标候选人排序中标候选人名称 中标候选人资质等级投标报价项目负责人姓名项目负责人资格项目负责人资格证书编号工程质量标准工期评审得分
第一名辽宁恒旺建设工程有限公司施工总承包-水利水电工程施工总承包二级*.*宋欣雨水利水电一级注册建造师0*合格**.*
第二名子澄建设工程有限公司施工总承包-水利水电工程施工总承包二级*.*高 杰水利水电二级注册建造师辽*合格**.*
第三名中成鼎泰建设有限公司施工总承包-水利水电工程施工总承包二级*.*倪宏伟水利水电一级注册建造师0*合格**.*
否决投标人名称沈阳宝峰建筑工程有限公司否决原因和依据程艳娜卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆刘艳平卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆卢蔚卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆骆德彪卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆闻绍珂卐资质等级卐未提供有效资质证书

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:法库县水利事务服务中心联系电话:0*-*

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录