招标公告详情

福建省漳州市芗城区消防救援大队2025年车辆定点维修供应商采购项目流标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:XDZZ(Z-*)B代字0*号

采购项目名称:漳州市芗城区消防救援大队*年车辆定点维修供应商采购项目

二、项目废标/流标的原因

合格供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

漳州新捷汽车维修有限公司,未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市芗城区消防救援大队     

地址:漳州市芗城区芝山街道惠民路八号        

联系方式:陈先生,0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:青岛信达工程管理有限公司            

地 址:漳州市芗城区延安北路*号*层            

联系方式:小王,0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:小王

电 话:  0*-*

 

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录