某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次)
中标候选人公示
发布日期:**年0*月*日
项目及标段 名称 | 某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次) | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | |||||||
招标人 | 某单位 | 招标人 联系电话 | ** | |||||||
招标代理机构 | 甘肃中科达项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ********** | |||||||
开标时间 | **年0*月*日0*:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席 | |||||||
公示开始时间 | **年0*月*日*:00 | 公示结束时间 | *年0*月*日*:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候 选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人及 执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
00* | 第*名 | 甘肃靖德建业工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 方志强 甘** | 马生斌 甘建安C*(**)000* | 王红胜 * | |||
第*名 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | *.* | 张倩 豫 ********** | 王军亮 豫建安 C*(*)* | 万中和 B* | ||||
第*名 | 甘肃国壕建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.00* | 王有祥 甘 * | 毛建骊 甘建安 C*(**)000* | 李秉苍 甘职高资字 No:* |
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 (*分) | 商务得分 (*分) | 技术得分(*分) | 总分 (*分) | |||
00* | 甘肃靖德建业工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
中润昌弘建工集团有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
甘肃国壕建设工程有限公司 | *.0* | * | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃广诚建设工程有限公司 | *年财务审计报告缺少会计事务所营业执照 |
00* | 甘肃美华建设工程有限公司 | *年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明 |
00* | 甘肃恒东建设工程有限责任公司 | *年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:**********。