招标公告详情

泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:泉港施招字*第*

泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目****日在泉州市泉港区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

辽宁中宇建设(集团)有限责任公司

福建省东霖建设工程有限公司

中交建福能建设工程有限公司

投标报价

*

*

*

企业季度信用

**/第季度/房建*.*

**/第季度/房建*.*

**/第季度/房建*.*

项目负责人姓名

于涛

吴志兴

肖顺良

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

*

*

*

项目技术负责人姓名

晋吉娜

林振如

邓勇

资格能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

工期

总工期为* 个日历天,定额工期*个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省裕恒隆建设发展有限公司

不合格

提供的施工企业安全生产许可证不在有效期内

招标文件第*章*节*.*.*条款

福建岚阁建筑工程有限公司

不合格

提供的技术文件未体现危大工程清单*:高处作业吊篮及危大工程清单*:钢结构、网架和索膜结构安装工程的安全管理措施,技术文件评审最后得分低于*分

招标文件*章*节*.*条款

*、公示时间:***日至***

*、联系方式

招标人:泉州市泉港高新产业园区建设有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉港区驿峰西路*号泉港石化科技众创园办公楼三楼,邮编:*

电子邮箱:/

联系电话:*

联系人:邱先生

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区东海泰禾广场*号楼*室,邮编:*

电子邮箱:*@qq.com

电话:* 0*-*

联系人:陈开苹、陈梅霞

*、异议提出:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门:

招投标监督机构名称:泉州市泉港区住房和城乡建设局

地址:福建省泉州市泉港区祥云南路区人防大楼

联系电话:0*-*

日期:** *

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录