招标公告详情

海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人德令哈市住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海铭驰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名高达建设管理发展有限责任公司 响应 *.000元姓名:李红晓
证书编号:*
*天 合格 见公告附件
第*名青海鑫燚工程项目管理有限公司 响应 *.000元姓名:李万钧
证书编号:*
*天 合格
第*名青海百鑫工程监理咨询有限公司 响应 *.000元姓名:马先林
证书编号:*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海工程监理咨询有限公司暗标清表不通过(页面设置)
青海腾跃项目管理咨询有限公司暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海华蓝工程管理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标,投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的
青海林轩工程监理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
青海慕盈项目管理有限公司暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海誉智工程监理咨询有限公司暗标清表不通过(正文段落标题)
凯立方(成都)工程咨询有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表:强青月
省综合评标专家库抽取专家:张萍萍;崔瑾;张文义;苏永宁
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录