湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期项目)标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期项目)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | ||||||
| 招标人 | 湟源县教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 西宁深稳工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 河南鼎平市政工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:李俊颖 证书编号:豫* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:王晓芹 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:郭耀文 证书编号:豫* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海万尚建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海锦迈建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 技术负责人职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 众汇中宏建工集团有限公司 | 施工员无岗位资格证 | ||||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 安徽犇富建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 技术负责人职称证专业不符合招标文件要求 | ||||||
| 安徽鼎龙建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海众耀建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海安汇建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海仁煜建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海秦佰建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海凌傲建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海耀宏建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海久雄建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海中凯建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海昊杰建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海通宇建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海尚熙建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海景迈公路工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海蓝荟建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 安徽御景建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 徽春建工集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 安徽展坤建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海传御建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海正鸿建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海富旭建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价*%,无详细证明材料 | ||||||
| 青海立泰建设工程有限公司 | 技术负责人职称证专业不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 投标函附录工期不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 郭德海 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 俞成兰;田巧微;薛恒达;阿英林 | ||||||
| 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。