招标公告详情

山东大学齐鲁医院SDN控制器集群采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




山东大学齐鲁医院SDN控制器集群采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:山东大学齐鲁医院SDN控制器集群采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 山东新联华网络有限公司 符合性审查未通过:投标函未填写项目名称、编号,未实质性响应招标文件要求 投标人须知前附表第*条第*款

供应商名称: 上海华讯网络系统有限公司

供应商地址: 上海市红宝石路*号东银中心A栋*楼

中标(成交)金额: 人民币*.000000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、上海华讯网络系统有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 数据中心SDN核心交换机 华为 CE* * * 整机交换容量:*Tbps,包转发率:* Mpps。主控引擎与交换网板硬件分离,主控板故障或者更换不影响整机转发性能;主控引擎槽位数*个,满足*+*冗余;业务槽位数*个;交换网板插槽数量*个,且支持网板N+M冗余
* 数据中心SDN边界交换机 华为 CE*-*C * * 交换容量为*Tbps,包转发率*Mpps;单台配置*G/*G(自适应)光口*个;单台配置*G光口*个
* 数据中心SDN接入交换机(电口) 华为 CE*H-*T*CQ * * 交换容量为*.*Tbps,包转发率为*Mpps;单台配置 *G/*G(自适应)光接口*个; 单台配置 *GE/*GE(自适应)电端口数量*个;
* 数据中心SDN接入交换机(光口) 华为 CE*E-*S*CQ * * 交换容量为*.*Tbps,包转发率为*Mpps;单台配置*个*G/*G(自适应);光接口单台配置*个*G/*G(自适应)光接口;
* 数据中心边界防火墙 华为 USG*F * * 吞吐量*Gbps;最大并发连接数*万;每秒新建连接数*万;*G 光口* 个;*G 光口*个;*G 光口* 个;*G 光口*个;GE Combo接口*个;
* SDN控制器 华为 iMaster NCE-Fabric * * 本次投标产品为华为iMaster NCE-Fabric,控制器支持OpenFlow、NETCONF、SNMP、SSH等南向接口协议;控制器支持NETCONF等协议对物理设备进行管理;配置永久完整授权

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

聂明(组长),王俊廷,孙时平,姚冶,孙京

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:山东大学齐鲁医院

地 址:山东省济南市历下区济南市文化西路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 0*-* 负责人: 陈云飞 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

附件下载:上海华讯网络系统有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
附件下载:投标人得分排序表.doc
附件下载:中标通知书.zip
附件下载:山东大学齐鲁医院SDN控制器集群采购项目采购文件.pdf
附件下载:上海华讯网络系统有限公司中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录