招标公告详情

辽宁(营口)沿海产业基地化工产业区重大安全风险防控项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

否决投标情况:沈阳众锐科技有限公司,未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险证明。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录