招标公告详情

陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:陶辛镇双桥村移民安置点*年基础设施建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路*号智能装备科技园G区二楼*室

成交金额:*.0元

四、主要标的信息

工程

名称:陶辛镇双桥村移民安置点*年基础设施建设项目

施工范围:新建车棚、道路塌陷修复、地面铺装、铺设污水管等

施工工期*个日历天

项目经理:田志力

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 *

五、评审专家名单:

王爱华、欧加东、陈克松

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价<* 万元:代理服务费=成交价×*.*%;若 * 万元≤成交价<* 万元:代理服务费=*万元× *.*%+ (成交价-* 万元) ×0.*%,如代理费计算低于 * 元的按 * 元支付

收费金额:*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、供应商业绩:①九莲塘公园东侧附属道路工程②芜湖市湾?b区丰禾路(湾?b大道-芜屯路)提升工程

*、无效投标单位及原因:安徽邦展建设有限公司:项目负责人市政公用工程二级 (或以上) 注册建造师执业资格证书和安全生产 B 类证书未加盖供应商公章,不符合招标文件第*页*条款要求。

*、本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇政府

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层*A室 

联系方式:*、0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:谢婷、俞杨           

电话:*、0*-*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录