招标公告详情

Z1306002503261001保定市第二中心医院保安服务项目结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标(成交)结果公告一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK*二、项目名称:保定市第二中心医院保安服务项目三、中标(成交)信息
分包编号:BDGK*
分包名称:保定市第二中心医院保安服务项目
中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)统一社会信用代码
涿州市金鹰保安服务有限公司 河北省保安市涿州市建经北街*号 *,*.00 *Q
四、主要标的信息
服务类
      名称:保定市第二中心医院保安服务项目
      服务范围:保定市第二中心医院院区
      服务要求:符合采购文件要求
      服务期限:自合同签订之日起一年
      服务标椎:符合采购文件要求
      五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王蓉英(主任)、张明杰(采购人)、孙宝柱、马红军、毕学杰六、代理服务收费标准及金额:0元
        七、公告期限
          自本公告发布之日起*个工作日。
        八、其他补充事宜
          符合性评审不通过原因:湘武国泰保安服务(涿州)有限公司投标报价低于最低工资标准
          和社会保险缴费标准。
        九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
          *.采购人信息
          名 称:保定市第二中心医院
          地址:河北省涿州市范阳中路*号
          联系人:李毅
          联系方式:0*-*
          *.采购代理机构信息
          名 称:保定市公共资源交易中心
          地址:乐凯北大街*号电谷科技中心*号楼
          联系人:董宣呈
          联系方式:0*-*
          *.项目联系方式
          项目联系人:李毅
          电话:0*-*
        十、附件
          *.采购文件(已公告的可不重复公告)
          *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
          *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
          *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
          *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
          附件内容详见中国河北政府采购网。

        最新河北地区招标信息

        四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

        该项目详情仅对会员开放,请先登录