医院电子病案管理系统项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
医院电子病案管理系统项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 | |||||
| 招标人 | 青海某医院 | 招标人联系电话 | * |
| 代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 上海今创信息技术有限公司 | *.000元 | |
| 第*名 | 杭州半云科技有限公司 | *.000元 | |
| 第*名 | 湖南智航档案信息技术有限公司 | *.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 湖南琴海数码股份有限公司 | 开标记录表中无保证金缴纳记录。 | ||
| 徐州凌之逸信息科技有限公司 | 未按招标文件*.*.*要求.审计报告无所有者权益变动表及说明。 | ||
| 备注:如有异议,请向青海某医院反映,联系电话:0*-*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。