2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
*年海东市乐都区村道提升工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 | |||||
| 招标人 | 海东市乐都区交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海博越工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | |||
| 公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 陕西慧建通达建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:张辉 证书编号:陕* | * | 合格 |
| 第*名 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 完全响应 | *.0*元 | 姓名:曾晓俊 证书编号:川* | * | 合格 |
| 第*名 | 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:窦岩龙 证书编号:甘* | * | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | |||||
| 深圳市长和交通工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 项目经理和总工资格不符合招标文件要求 | |||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 未提供项目经理和总工相关资料。 | |||||
| 四川恒弘建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川格望建筑工程有限公司 | 财务不符合招标文件要求。 | |||||
| 青海友恒建设工程有限公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
| 四川仁禄建设工程有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求。 | |||||
| 河南祥鹰市政工程有限公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
| 河南省强基建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求。 | |||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。