招标公告详情

泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人泽库县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海中旭工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海谦泰电力工程有限公司 响应 *.*元姓名:李桂兰
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名河南武天建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:刘翠芳
证书编号:豫*
* 合格
第*名青海润昊建设集团有限公司 响应 *.*元姓名:相守春
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
民和县民翔建设投资有限公司班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
中交基础设施养护集团有限公司投标函未填写安全目标.
泰欣建设有限公司技术负责人职称不符合要求。
青海和翔建设工程有限公司班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
青海江昌建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号和青海承禹公司相同。
四川弘历源建筑工程有限公司不符合暗标第五条要求.
陕西润和安建设工程有限公司财务报告不符合招标文件要求(未盖财务章)。
安徽润飞建设工程有限公司技术负责人职称不符合要求。
青海益宁建设工程有限责任公司技术负责人职称不符合要求。
青海承禹建设工程有限公司清单加密CA锁锁号和青海江昌公司相同。
青海首信建设工程有限公司技术负责人职称不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表:谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家:马青太;韩军;邱理明;刘泓
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录