招标公告详情

西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海有所为工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名青海合雅工程咨询有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:李惺豪
证书编号:*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海省人防工程监理咨询有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:郭丽军
证书编号:*
*日历天 合格
第*名浙江中环建设监理有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:韦金元
证书编号:*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海正冠建设工程有限公司投标函第*条未按照招标文件规定的格式、内容填写
陕西方得项目管理有限公司投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的(法定委托书法定代表人未签字或盖章)
青海勇杉建设项目管理有限公司投标函第*条未按照招标文件规定的格式、内容填写
评标委员会名单
招标人代表:苗琳
省综合评标专家库抽取专家:张广平;张勇;张文义;李海萍
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录