锅炉及配套设施专项中标(成交)结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:青海省招公招(货物)*-0*
二、项目名称:锅炉及配套设施专项
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称(排名和总分) | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*(元) | 青海省明大建设安装有限公司(排名第一,*.*) | 青海省西宁市城西区五四西路*号*号楼*层*室 |
*.废标情况:
序号 | 供应商名称 | 废标理由 | 备注 |
* | 盛鸿建设发展有限公司 | “分项报价表”中部分产品未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
* | 信邦建设集团有限公司 | “分项报价表”中部分产品未按招标文件要求填写“规格型号”。 | |
* | 中青建设集团建安工程有限公司 | “分项报价表”中未按招标文件要求填写“规格型号”。 | |
* | 山东省显通安装有限公司 | “分项报价表”中第*项未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
* | 山东中星安装工程有限公司 | “分项报价表”中部分产品未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
* | 兴润建设集团有限公司 | “分项报价表”未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
* | 沃达建设集团有限公司 | “分项报价表”未按招标文件要求填写“生产厂家”。 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
* | 锅炉及配套设施专项 | 锅炉及配套设施专项 | 详见附件 | 详见附件 | * | * |
五、评审专家名单:
薛海红,黄湘宁(采购人代表),付常军,李海桃,刘丽华
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[*]*号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,参照计价[*]*号文最终以项目合同签订为准。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:青海省青少年活动中心
地 址:青海省西宁市城西区南川西路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:青海省招标有限责任公司
地 址:青海省西宁市五四西路*号
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:王娜、贾雪滢
电 话:0*-*
附件信息:
报价要求响应文件.pdf
*.*K
中小企业声明函.pdf
*.*K