招标公告详情

西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市湟中区住房和城乡建设局招标人联系电话0*
代理机构青海鼎铭全过程工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海青成建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 *.*元姓名:江小华
证书编号:青*
* 合格
第*名青海亿森建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 *.*元姓名:李洪荣
证书编号:青*
* 合格
第*名青海顺博建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 *.0*元姓名:何志琴
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川佳豪建设集团有限公司投标函中未列暂列金额
评标委员会名单
招标人代表:曹风朝
省综合评标专家库抽取专家:李海燕;任小娟;柳晓华;魏华
备注:如有异议,请向西宁市湟中区住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录