招标公告详情

西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城西区黄河路*号等*个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城西区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海中喆建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:赵凯良
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海虎跃建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:张国玲
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海东泉建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:包发林
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司*.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;*.保证金未按招标文件要求提交
青海广宇建设工程有限责任公司暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线
评标委员会名单
招标人代表:马延福
省综合评标专家库抽取专家:孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录