招标公告详情

华南理工大学“百步梯学堂”二期录播系统采购项目废标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




华南理工大学“百步梯学堂”二期录播系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:华南理工大学“百步梯学堂”二期录播系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 广东致盛技术有限公司 符合性审查未通过:三、服务要求*.投标人服务标准未提供有效证明材料 第二部分投标人须知前附表*投标人应提交的技术文件*. *投标人服务要求/实施方案偏离表;
* 深圳市载航智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书(证书产品型号不明确) 第二部分投标人须知前附表*.投标产品的资质要求
* 广东蓝爵网络安全技术股份有限公司 符合性审查未通过:三、服务要求*.投标人服务标准未提供有效证明材料 第二部分投标人须知前附表*投标人应提交的技术文件*. *投标人服务要求/实施方案偏离表
* 广州市嘉视数码科技有限公司 符合性审查未通过:四、实施方案*.项目实施环境搭建未提供有效证明材料 第二部分投标人须知前附表*投标人应提交的技术文件*. *投标人服务要求/实施方案偏离表
* 中国移动通信集团广东有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书(所投产品型号不明确、证书所用标准已废止) 第二部分投标人须知前附表*.投标产品的资质要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杨兴国(组长),陈悦民,张京俐,姚志明,胡丽平

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:华南理工大学

地 址:广东省广州市天河区广东省广州市天河区五山路

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 0*-* 负责人: 周雅雯 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新广东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录