招标公告详情

中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录


兰州东站接触网钢柱隐患整治大修项目施工总价承包

中标候选人公示

盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期:***

项目及标段名称

中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包

交易编号

A0*-*J-*-0*-*

招标人

中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

甘肃陇建工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

0*-*

开标时间

****:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第一电子开标厅

公示开始时间

****00

公示结束时间

****00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目经理、注册证及证号

技术负责人、注册证及证号

00*

*

中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司

电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级

*.*

明利华 机电工程专业一级建造师 *

李小龙 电力与电气化工程高级工程师G*

*

南京运发铁路设备安装有限公司

输变电工程专划业承包贰级、铁路电务工程专业承包贰级、铁路电气化工程专业承包贰级

*.*

何建华、二级建造师苏*

赵振州、中级职称证*




附件*.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计得分

项目管理机构得分

投标报价得分

总得分(*分)

00*

中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司

*.*

*

*.*

*.0*

*

南京运发铁路设备安装有限公司

*.*

*

*.*

*.*

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。



附件*.

标段

废标单位

废标原因

00*

西安恒诚汇元建设工程有限公司

*.*年至*年平均营业收入不满足招标文件规定的不小于*万元的要求;*.项目经理和技术负责人未提供劳动合同;*.财务负责人提供的职称不满足招标文件中“具有会计师及以上职称”的要求。”未通过资格评审;

00*

兰州基时电气有限公司

*.项目经理和技术负责人未提供劳动合同;*.物资设备管理负责人提供的职称不满足招标文件中“具有工程师及以上职称”的要求。未通过资格评审;



备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段反映,联系人:赵文山 联系电话: 0*-*。


最新甘肃地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录