招标公告详情

番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:PHZB*G0* 二、项目名称:番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务 三、采购结果

合同包*(番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东东图规划科技有限公司 广州市天河区天源路*号大院内*栋自编号B0*-*C、*E *,000.00元
四、主要标的信息

合同包*(番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务):

服务类(广东东图规划科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 社会与管理咨询服务 番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务 按招标文件执行 按招标文件执行 自合同签订之日起*年 按招标文件执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田斌郑丽艳邱文叶佩莎王可怡

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[*]*号文和发改价格[*]* 号,向中标(成交)供应商收取招标代理服务费和专家评审酬劳费。中标(成交)供应商在领取中标/成交通知书前以公对公银行转账、电汇或现金等方式向采购代理机构一次性支付代理服务费和专家评审酬劳费,本项目收取人民币*元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(番禺区科技、工信、商务发展“十五五”规划研究编制服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东东图规划科技有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* *.* * *
广东粤研数智产业研究有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *.* * *
广州中粤创新科技有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *.* *
广州同懋企业管理有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.00 *.* *
北京北大纵横管理咨询有限责任公司 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力评审不通过(未按资格性审查要求提供营业执照副本复印件),以及《投标函》未按招标文件格式要求由法定代表人或授权代表签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广州市番禺区科技工业商务和信息化局

地 址:广州市番禺区市桥街清河东路口岸大街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:番海招标(广东)有限公司

地 址:广州市番禺区番禺大道北*号番海招标

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0*-*

番海招标(广东)有限公司

*年0*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东东图规划科技有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东东图规划科技有限公司).pdf

最新广东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录