邓州市第二高级中学校消防改造项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
邓州市第二高级中学校消防改造项目于*年0*月*日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:邓州市第二高级中学校消防改造项目 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南广盛建安建设工程有限公司 | 投标报价 | *.*元 | |||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
段飒 | 无 | 一级 | 豫* | 豫建安B(*)* | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | 投标报价 | *.*元 | |||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
武伟 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(*)* | |||||||||||
第三中标候选 人 | 投标人名称 | 河南正庭建设工程有限公司 | 投标报价 | *.*元 | |||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
郭星 | 无 | 二级 | 豫* | 豫建安B(*)* | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
* | 鸿鸣建设有限公司 | 拟派项目经理注册建造师资格证书未上传诚信库 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
* | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||
* | 河南广盛建安建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||
* | 河南正庭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||||||
* | 河南广盛建安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | |||||||||
* | 河南正庭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
* | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | ||||||||||||
* | 河南广盛建安建设工程有限公司 | *.* | *.* | ||||||||||||
* | 河南正庭建设工程有限公司 | *.* | *.* |
本项目中标候选人公示期为*年0*月*日至*年0*月*日,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:邓州市希文建设发展有限公司
地址:河南省南阳市邓州市团结东路花洲街道办事处*楼
联系人:张先生
联系方式:*
招标代理机构:河南德俊天成建设工程管理有限公司
地址:河南省南阳市邓州市湍河街道人民路中段综合服务中心
联系人:张先生
联系电话:*
监督机构:邓州市住房和城乡建设局
联系人:马女士
联系电话:0*-*
统一社会信用代码:*XQ