酉阳县天雄锰业老渣场综合整治工程的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
(公示期:**年*月*日至**年*月*日)
项目标段名称 | 酉阳县天雄锰业老渣场综合整治工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.* | |||||||
项目编码 | * | |||||||||
招标公告编号 | / | |||||||||
招标人 | 酉阳土家族苗族自治县生态环境监测站 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||||||
招标代理机构 | 重庆昊威奇建设工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 工程质量 | 拟任项目经理 | |||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||
第一名 | 中铁建大桥工程局集团第五工程有限公司 | *.* | * | 合格 | 张星 | 建造师注册证书 | 川* * | |||
第二名 | 宏星建设工程集团有限公司 | *.0* | * | 合格 | 牛金要 | 建造师注册证书 | 青 * | |||
第三名 | 中铁十一局集团第五工程有限公司 | *.* | * | 合格 | 赵友超 | 建造师注册证书 | 渝 * | |||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:中铁建大桥工程局集团第五工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包壹级、环保工程专业承包贰级 第二中标候选人:宏星建设工程集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包壹级、环保工程专业承包壹级 第三中标候选人:中铁十一局集团第五工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包特级、环保工程专业承包壹级 | |||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:无 | |||||||||
中标候选人评标情况 | 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:无 初步审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 | |||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县生态环境监测站(联系人:龙老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | |||||||||
招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县生态环境监测站 **年*月*日 | 招标代理机构(盖章):重庆昊威奇建设工程咨询有限公司 **年*月*日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。