招标公告详情

阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:FY*FS00*

二、项目名称:阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)

三、成交信息

供应商名称:安徽艾瑞德科学器材有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区黄山路*号西环商贸中心*幢*

成交金额:*.00

评审金额报价:*.00元

四、主要标的信息

货物

名称:超净工作台双人单面

品牌:力康

规格型号:OptiClean*

数量:*台

单价:*

五、评审专家名单:

高显芝、张磊、张晓梅

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,代理服务费:*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

初步评审未通过供应商及原因

*、安徽德鸿生物科技有限公司,贵公司提供的中小企业声明函填写不完整。

*、安徽筱晏建筑工程有限公司,贵公司未提供“供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造”的中小企业,技术参数未完全响应

*、南京腾科基因科技有限公司,未按照谈判文件要求提供相关产品的检测报告

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:阜阳职业技术学院

地 址:安徽省阜阳市颍州区清河西路*号

联系方式:张明军0*-*、*

*.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地  址:阜阳市颍州区淮河路*号印巷南里*号楼*S0*

联系方式:谭振*

*.项目联系方式

项目联系人:李琳、谭振

电  话:*、*

十、附件

*.中小企业声明函

*.《主要成交标的承诺函》

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录