招标公告详情

贵德县2025年河西镇和美乡村建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
贵德县*年河西镇和美乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人贵德县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海佳林工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海敦行建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:侯英
证书编号:青*
* 合格
第*名青海钦荣建设工程有限公司 响应 *.0*元姓名:王斌
证书编号:青*
* 合格
第*名青海宏德项目管理有限公司 响应 *.*元姓名:代延礼
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司未缴纳投标保证金
青海尚坤建设工程有限公司暗标清标段落、图标、
青海瑞进建设工程有限公司暗标清标正文、段落、图标、标题不通过
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录