招标公告详情

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海广捷建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:谢富存
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海双芫建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:王海青
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:冀建华
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西永卓建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西华南建筑安装工程有限公司投标函未填写暂列金额,不符合招标文件要求。
安徽润飞建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
腾跃建工集团有限公司投标函附录:法定代表人未电子签名、未加盖单位电子公章。
重庆锦珩建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西精工建设有限公司暗标清标未通过(行距设置不符合暗标格式要求)。
河南迎彬建筑工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海赢海建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海庆华交通建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海青厦建筑工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海悦嘉建筑工程有限公司项目经理无在建承诺书注册证号错误
青海兆鸿建设工程有限公司项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书与本项目不符。
青海乾海建设有限公司项目经理到岗履职承诺书名字与本人不符。
四川川正建设工程有限公司项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。
江西省亿达建设工程有限公司安全员社保与本人不符。
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录