招标公告详情

国道G228北岸段路面改造工程(山亭莆禧至忠门秀前段)中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

国道G*北岸段路面改造工程(山亭莆禧至忠门秀前段)施工招标),工程预算价:*.00元,发包价:*.00元,招标编号为:E*,该工程招标方式为:公开招标*年0*月*日开标,*年0*月*日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
四川宝鑫建设有限公司
合理低价法
*.00
合格
合格
/
谢艳
*.*
0.0
*
合格
*、邢台兆成公路工程有限公司、水木菁晟(福建)建设发展有限公司、江西中诚建筑工程有限公司、江西盛通建设工程有限公司、湖南省长路建设有限公司、秦皇岛忠信路桥工程有限公司、辽宁高崇建设工程有限公司、湖南世骑建筑工程有限公司、宁夏汇通路桥工程有限公司、福建省恒通路桥工程有限公司、核工业华东建设工程集团有限公司投标单位未提供项目经理一级建造师注册证书,不符合招标文件要求。*、中翎建业集团有限公司投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的资料。
曹瑞实 曾权 陈桂春 廖志聪 许毓清
*、中标人信用分申请使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分;项目经理、项目总工信用分使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分。*、安全目标:应符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》,将“零死亡”作为工程项目安全管理基本目标。
根据评标委员会评标报告,确定四川宝鑫建设有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自*年0*月*日至*年0*月*日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[*]*号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市公路事业发展中心秀屿分中心
招标代理
福建建发工程咨询有限责任公司
联系地址
莆田市秀屿区
联系地址
莆田市城厢区
联系人
曾女士
联系人
林先生
电话 / 传真
*
电话 / 传真
0*-*

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录