湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 湟源县民政局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海致谨项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海捷凌建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:保积荣 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 乾元建工集团有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:靳长军 证书编号:豫* | * | 合格 | |
第*名 | 青海基升建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:马全林 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海思维佳建设工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海君建建设工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海润岩建设工程有限公司 | 未提供*年财务审计报告 | ||||||
青海昆慈建设工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海青昌建筑工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海中磐建安工程有限公司 | 总价措施项目清单计价表未响应招标文件 | ||||||
青海中杰建设工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海彬腾建筑工程有限公司 | 暗标清标否决投标(施工方案方法与工程质量管理体系出现黑体字) | ||||||
格尔木亿佳建筑安装有限公司 | 技术负责人未提供返聘协议 | ||||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额 | ||||||
青海驷达建筑工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海笃德建筑工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件 | ||||||
陕西华南建筑安装工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额 | ||||||
青海恒亨建设工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海博拓建筑工程有限公司 | 承诺函不满足招标文件要求 | ||||||
青海敦行建设工程有限公司 | 投标函附录未签字盖章 | ||||||
青海诸杰建筑工程有限公司 | *年财务审计报告不完整 | ||||||
青海远闻建设集团有限公司 | 技术负责人职称不满足招标文件要求 | ||||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。