招标公告详情

安徽省阜南一中消防改造项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

安徽省阜南一中消防改造项目中标候选人公示

项目名称:安徽省阜南一中消防改造项目

项目编号:FN*GC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-* 0*:00

公示时间:*-0*-* 至 *-0*-*

中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:常征

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽明泽建设有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:杨道敏

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽中楼建筑工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:潘双燕

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽勤志消防机电工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中徽祥瑞建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南省康胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省梓凡建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽金源消防建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天尊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省警钟消防安全工程有限公司

点此浏览企业信息

*、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽著樾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽创伟林建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽明泽建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中楼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

*、互利消防技术有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽创升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、腾圣建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽华盾安全技术有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽安临建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省安源消防工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽立安科技有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏平安消防集团有限公司

点此浏览企业信息

*、合肥博瑞经济技术发展有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽森柏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽丽华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南盛园通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽龙正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽金湾科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金源消防建设集团有限公司

否决的原因及依据:授权委托时效为*天,低于招标文件要求投标有效期限*天。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安临建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价,且无合理说明。

被否决投标或不合格投标人名称:江苏平安消防集团有限公司

否决的原因及依据:建造师证书,未按招标文件要求个人签名。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:安徽省阜南一中法定代表人:周培良
代理机构:安徽阜政工程咨询有限公司法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王东亮,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录