2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
*年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一施工
*年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 青海省柴达木农垦集团有限公司 | 招标人联系电话 | * | ||||||
代理机构 | 陕西开源招标有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳*人) | ||||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:刘冬英 证书编号:闽* | 姓名:何舜成 证书编号:闽特Z*-0* | * | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:李云 证书编号:闽* | 姓名:孙建明 证书编号:闽特Z*-0* | * | 合格 | ||
第*名 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:王玮 证书编号:豫* | 姓名:张文静 证书编号:C0* | * | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海铠信水电开发有限公司 | 项目经理安考证过期 | ||||||||
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看