重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测中标候选人公示 | ||||||||
(公示期:*年*月*日至*年*月*日) | ||||||||
项目标段名称 | 重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测 | 最高限价(或招标控制价) | 投标总报价最高限价*.*万元 | |||||
项目编码 | * | 招标公告编号 | * | |||||
招标人 | 巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||||
招标代理机构 | 永卓国际工程技术有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 重庆市基础工程有限公司 | *.*元 | 满足招标文件的要求 | 满足招标文件的要求 | 张刚 | 注册证 | AY* | |
第二名 | 天津市勘察设计院集团有限公司 | *.*元 | 满足招标文件的要求 | 满足招标文件的要求 | 刘承磊 | 注册证 | AY* | |
第三名 | 中建材(浙江)勘测设计有限公司 | *.*元 | 满足招标文件的要求 | 满足招标文件的要求 | 许永勤 | 注册证 | AY* | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆市基础工程有限公司 资质:工程勘察专业类(岩土工程)甲级 、工程勘察专业类(工程测量)乙级 第二中标候选人:天津市勘察设计院集团有限公司 资质:工程勘察综合资质甲级、测绘甲级资质 第三中标候选人:中建材(浙江)勘测设计有限公司 资质:工程勘察综合资质甲级、测绘甲级资质 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 重庆川东南工程勘察设计院有限公司不合格的原因是未按招标文件要求提供资质证书、营业执照证明材料。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。评标委员会根据详细评审得分进行排序,综合得分由高到低排名前三名为中标候选人。 | |||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司(联系人:肖老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): 巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司 *年*月*日 | 招标代理机构(盖章): 永卓国际工程技术有限公司 *年*月*日 |