2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
*年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等*个乡(镇)*个村高标准农田建设项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 共和县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 0*-* |
代理机构 | 青海华筑工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 海南州鸿发工贸有限公司 | *.*元 | |
第*名 | 共和盈收农机服务专业合作社 | *.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
共和鸿源青稞种植专业合作社 | 未按照招标文件要求提交投标保证金(不满足招标文件*.*.*要求)。 | ||
备注:如有异议,请向0*-*反映,联系电话:共和县农牧和科技局。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。