招标公告详情

内黄县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

内黄县亳城镇S*至裴新庄道路改建工程

中标候选人公示

内黄县亳城镇S*至裴新庄道路改建工程,项目编号:A*于*年*月*日0*时00分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

单位名称

河南省水航建设工程有限公司

河南瓴诚建设有限公司

昌隆建设工程有限公司

投标报价(元)

*.*元

*.*元

*. *元

项目经理

杨利

李志华

张鹏

投标工期

*日历天

*日历天

*日历天

质量要求

合格

合格

合格

*.*中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南省水航建设工程有限公司

杨利

项目经理

二级建造师

豫*

河南瓴诚建设有限公司

李志华

项目经理

二级建造师

豫*

*.*中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

河南省水航建设工程有限公司

杨利

项目经理

符合招标文件要求

河南瓴诚建设有限公司

李志华

项目经理

符合招标文件要求

*.*中标候选人得分情况

单位名称

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总分

推荐定标候选人

河南省水航建设工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

河南瓴诚建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.0*

  1. 废标情况及原因

    昌隆建设工程有限公司:提供的拟派项目经理身份证有效期限已过期被废标

    三、报价修正

    无报价修正。

    四、发布公示的媒介

    评标结果公示期:*年*月*日—*年*月*日在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。

    .联系方式

    招标人:内黄县亳城镇人民政府

    地址:内黄县亳城镇

    联系人:邵先生

    电话:0*-*

    招标代理机构:盛鼎工程咨询有限公司

    联系人:邰俊丽

    联系方式:*

    监督部门:内黄县交通运输局

    统一社会信用代码:*M

    联系人:吕女士

    联系电话:0*-*

    异议:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录