招标公告详情

阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(颍东污水处理厂、颍南污水处理厂)施工

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(颍东污水处理厂、颍南污水处理厂)施工中标候选人公示

项目名称:阜阳城区污水处理厂设备更新改造项目(颍东污水处理厂、颍南污水处理厂)施工

项目编号:FY*GC0*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-* 0*:00

公示时间:*-0*-* 至 *-0*-*

中标候选人:黑龙江省建筑安装集团有限公司

资质证书:机电工程施工总承包壹级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:陈晨

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:黑*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽合宇天成建设工程有限公司

资质证书:机电工程施工总承包贰级

证书编号:D*(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:武旭双

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽飞歌实业集团有限公司

资质证书:机电工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:陈辉

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、美华建筑设计有限公司

点此浏览企业信息

*、黑龙江省建筑安装集团有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏创新环境工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽正一水务有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏镇江建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽合宇天成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽飞歌实业集团有限公司

点此浏览企业信息

*、中节能国祯环保科技股份有限公司

点此浏览企业信息

*、合肥中安清源环保科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:美华建筑设计有限公司

否决的原因及依据:贵公司投标文件中未按要求提供项目经理、技术负责人的相关证书以及授权委托人的近期社保,不满足招标公告第*.*条和*.*条要求,且不满足投标人须知附录五和附录六的要求,资格审查不通过,做无效标处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:阜阳市城市管理局,阜阳创业水务有限公司法定代表人:梁峰、段小睿
代理机构:阜阳市同创投资咨询管理有限公司法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工、邓经理,联系方式:0*-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录