招标公告详情

南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:*-*-SGZX-CSZ 二、项目名称:南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目 三、采购结果

合同包*(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东悦东建筑工程有限公司 南雄市南雄碧桂园*号楼-*江山*街*座0*商铺 *,*,*.*元
四、主要标的信息

合同包*(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

工程类(广东悦东建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 其他建筑工程 南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目 按磋商文件要求 自合同签订生效之日起*天内完工 郭莹莹 粤* *,*,*.*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨伟华李刚欧兰英

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

(*)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[*]*号)的《附件*、其他项目招标代理服务收费标准》规定标准收取代理服务费。(*)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东悦东建筑工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.00 *.* * *
广东昇鸿建设工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* * *
广东巨城建设发展有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.00 *.* * *
南雄市富博建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:★实质性响应条款中拟派项目经理提供的安全生产考核证(B证)有效期过期,故评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:南雄市帽子峰镇人民政府

地 址:广东省韶关市南雄市帽子峰镇富竹

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:韶关众信项目管理有限公司

地 址:广东省韶关市武江区西联镇老阳山村*线旁新五洲国际汽配用品商贸城A*幢*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0*-*

韶关众信项目管理有限公司

*年0*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东悦东建筑工程有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东悦东建筑工程有限公司).pdf

最新广东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录