招标公告详情

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目(GXZC2025-C2-002284-GXJH)成交公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:GXZC*-C*-00*-GXJH

二、项目名称:东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*磋商总报价:*.*(元)广西启盛建设集团有限公司广西北流市二环北路

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目对东区运动场塑胶跑道以及主席台和卫生间等进行翻新,改造面积约*平方米,改造内容主要为铲除原跑道塑胶层,重新铺设新的塑胶跑道,主席台钢棚翻新、钢架重新除锈喷漆、卫生间翻新、电缆铺设等。自开工通知之日起*日历天内完成施工万金芳桂*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙荣荣,梁宇波,周佳凤(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按本须知正文第*.*条规定的工程类收费标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮*%收取。

*.代理服务收费金额(元):*.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.供应商评审得分:广西启盛建设集团有限公司得分*.*;广西荣都建设集团有限公司得分*.*;广西丰尚建设集团有限公司得分*.*;广西日月年年建设工程有限公司得分*.*;广西京天建设有限公司得分*.00;玉林市市政建筑工程公司得分*.*;广西展霖建设集团有限公司得分*.*;广东科顺高捷建设投资有限公司得分*.0*。
*.无效响应供应商名称、原因:①广西立洋建设有限公司未提供项目技术负责人的建筑工程或市政公用工程专业二级以上(含二级)注册建造师执业资格证书,不予通过资格性审查。②广西湖宏建设有限公司、广西大正建设有限公司、广西远昌建设有限公司、广西嘉能建设工程有限公司竞标时未按工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入竞标总报价中,不予通过符合性审查。③广西棕泰建筑工程有限公司、广西联兴建设工程有限公司、广西瑞宏建设集团有限公司未在规定时间内提交最后报价,视同退出磋商,其响应文件按无效处理。
*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向广西嘉华建设项目管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:广西机电职业技术学院

地 址:广西南宁市西乡塘区大学东路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市青环路*号青山小镇A栋*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:贾成树、余鑫龙、蔡翔

电 话:0*-*




附件信息:

  • 广西启盛建设集团有限公司.pdf

    *.*K

  • (发布稿) 东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目采购文件.pdf

    *.*K

最新广西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录