招标公告详情

西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区莫家街*号等*个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海恒诚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海速瑞建设工程有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:严晓骏
证书编号:青*
*天 合格
第*名青海双拓建设工程有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:张丽林
证书编号:青*
*天 合格
第*名青海腾川建设工程有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:周晓荣
证书编号:青*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海峰旗建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未填写暂列金)
青海全仁建设工程有限公司暗标清标不通过
青海敦泽建设工程有限公司暗标清标不通过
青海泽秋建设工程有限公司经济标清标不通过
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录