招标公告详情

无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:无为市*年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程

三、成交信息

供应商名称:安徽檀树建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇康居家园*幢*-*号一层门面房

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市*年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市无城镇境内,主要工作内容为运动场改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:*个日历天

项目经理:袁光荣

执业证书信息:建筑专业二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:

盛彬、潘世勇、戴林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%;

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)安徽智文体育产业有限公司:投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效投标处理;*芜湖诚飞扬工程建设有限公司:投标文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求,作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:(*)无为市*年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;*无为市宏新羽绒制品有限公司*#、*#厂房;项目经理业绩同上。

*、本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省无为第四中学

地址:无为市无城镇巢无路*号

联系方式:*  

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗 

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录