招标公告详情

2025年数字化智能焊接机器人虚拟仿真中心设备更新中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*HW*(政府采购任务书编号:FSSD*号)

二、项目名称:*年数字化智能焊接机器人虚拟仿真中心设备更新

三、中标信息

供应商名称:郑州博恩信息科技有限公司

供应商地址:河南省郑州市高新技术产业区冬青街*号(北楼)云投小镇D-*号

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:数字化智能焊接机器人虚拟仿真工作站

品牌:时代

规格型号:SDZX-||

数量:*套

单价:*元

五、评审专家名单:

李平、王春兰、宁平华、许冰、胥锴

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=(*万元×*.*%+(中标价-*万元)×0.*%)×*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:是。

*.被否决单位及原因:河北泽畅商贸有限公司:投标文件未提供招标文件要求的承诺函,符合性审查不通过。

*.中标供应商业绩:(*)焊接技术平台升级项目;(*)焊接机器人工作站项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽机电职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区城市之光商业街写字楼B座*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录