招标公告详情

海口海关2025年网络电路租用服务采购项目(二次招标)流标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FZK(W)*-*HN-00*-(*)

采购项目名称:海口海关*年网络电路租用服务采购项目(二次招标)

二、项目废标/流标的原因

A包流标原因:中国联合网络通信有限公司海南省分公司未提供总公司授权书,未通过资格评审;海南电信规划设计院有限公司没有基础电信业务经营许可证,不符合国家电信法的要求,未通过符合性审查;中国有线电视网络有限公司海南分公司未按招标文件的要求提供“非联合体投标承诺函”,未通过符合性审查。因此通过符合性审查的有效投标单位不足*家,本项目流标。

B包流标原因:中国联合网络通信有限公司海南省分公司未提供总公司授权书,未通过资格评审;中国有线电视网络有限公司海南分公司未按招标文件的要求提供“非联合体投标承诺函”,未通过符合性审查,因此通过符合性审查的有效投标人不足*家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国海口海关     

地址:海口市滨海大道*号        

联系方式:蒙工、0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:天津市泛亚工程咨询有限公司            

地 址:天津市河西区广顺道*号            

联系方式:刘燕然、0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:刘燕然

电 话:  0*-*

 

最新海南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录